Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение «Центр Физической Культуры, Спорта и Здоровья Калининского района»
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Каникулы ещё продолжаются, а в Центре спорта завершился зимний футбольный турнир "Рождественские каникулы - 2019"

10.01.2019, 12:12

Футбольные команды разных возрастов из Санкт-Петербурга и области встречались на паркете Центра спорта Калининского района всю прошедшую неделю с 03 по 08 января.
Борьба за верхние строчки в таблицах была интересной, поэтому ребята выкладывались в каждом матче!

Результаты группы 2005 г.р. :
1 место - Школа №100 (11 очков)
2 место - Центр Спорта (10 очков)
3 место - Сестрорецк (10 очков)
4 место - ДМ Атлант (9 очков)
5 место - Адмиралтеец-2 (3 очка)
6 место - Адмиралтеец-1 (0 очков)

Лучший вратарь - Коротенко Николай (Сестрорецк)
Лучший бомбардир - Горелов Даниил (Сестрорецк)
Лучший защитник - Лазарев Александр (Школа №100)
Лучший нападающий - Смирнов Артём (Центр Спорта)
Лучший игрок - Товмасян Армен (ДМ Атлант)

Результаты группы 2006 г.р. :
1 место - Центр Спорта-1 (13 очков)
2 место - Выборжанин (10 очков)
3 место - Легирус (7 очков)
4место - Сестрорецк (7 очков)
5 место - Центр Спорта-2 (6 очков)
6 место - ДМ Атлант (0 очков)

Лучший вратарь - Иванов Андрей
Лучший бомбардир - Дмитриев Дима
Лучший защитник - Огородников Коля
Лучший нападающий - Таранов Женя
Лучший игрок - Ахундов Омар

Результаты группы 2007 г.р. :
1 место - В.О.Звезда (красные) (13 очков)
2 место - Центр Спорта-2 (10 очков)
3 место - Центр Спорта-1 (9 очков)
4 место - Искра (9 очков)
5 место - В.О.Звезда (белые) (3 очка)
6 место - Металлострой (0 очков)

Лучший вратарь - Харитонов Максим (Искра)
Лучший бомбардир -Серебряков Кирилл (Центр Спорта-1)
Лучший защитник - Ежов Кирилл (В.О.Звезда (красные))
Лучший нападающий - Макаров Максим (Искра)
Лучший игрок - Шапошников Александр (Центр Спорта-2)

Также 8 января в финальных матчах встречались команды 2011 г.р. в турнире "Кубок Прометея - 2019".
1-2 место Олимп-1 - Пороховчанин-1 (3-3 (2-3 пен.))
3-4 место ЦС-1 - Пороховчанин-2 (1-0)
5-6 место Олимп-2 - Нева (0-0 (1-2 пен.))
7-8 место ЦС-2 - Адмиралтеец (2-0)