Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение «Центр Физической Культуры, Спорта и Здоровья Калининского района»
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В центре спорта снова волейбол!

24.05.2018, 13:48

20 мая прошло уже ставшее традиционным Открытое первенство Калининского района по волейболу среди национальных команд, посвященное Празднику весны и Труда.
Всего в соревнованиях приняло участие 8 команд из таких республик как: Башкортостан, Тыва, Кыргызстан, Казахстан, Саха.
По итогам всех игр 3 место заняла команда «Кронштейн», которая обыграла команду «Центр спорта» в игре за 3-4 место, 2 место – ИТМО, и 1 место заняла команда «Аманат».
А команда-победитель помимо золотых медалей и кубка получила сертификат на 1000 рублей от партнера Центра спорта от Хинкальная "Пхали-Хинкали" на проспекте Просвещения.